Модный лук: черный бомбер, бежевый свитер с круглым вырезом, синие джинсы-бойфренды, черные кожаные ботильоны

Модный лук: черный бомбер, бежевый свитер с круглым вырезом, синие джинсы-бойфренды, черные кожаные ботильоны

Стильное сочетание черного бомбера и синих джинсов-бойфрендов подойдет для тех мероприятий, когда комфорт ставится превыше всего. Что касается обуви, черные кожаные ботильоны — самый подходящий вариант.

Черный бомбер Черный бомбер Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Синие джинсы-бойфренды Синие джинсы-бойфренды Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Темно-красная кожаная сумка через плечо Темно-красная кожаная сумка через плечо

Черный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Образ из черного бомбера и бежевого свитера с круглым вырезом - самый простой из возможных образов для активного уикенда. В паре с этим луком стильно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Советуем взять на вооружение это комфортное сочетание черного бомбера и бежевого свитера с круглым вырезом. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят черные кожаные ботильоны.

Синие джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Бежевый свитер с круглым вырезом и синие джинсы-бойфренды — выбор барышень, которые никогда не сидят на месте. Черные кожаные ботильоны становятся классным завершением твоего наряда.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бежевого свитера с круглым вырезом и синих джинсов-бойфрендов позволит создать удобный образ в непринужденном стиле. Вкупе с этим образом отлично смотрятся черные кожаные ботильоны.

Темно-красная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо