Модный лук: черный бомбер, голубое повседневное платье, красные кроссовки, черно-белая кожаная большая сумка

Модный лук: черный бомбер, голубое повседневное платье, красные кроссовки, черно-белая кожаная большая сумка

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного бомбера и голубого повседневного платья поможет создать удобный лук в непринужденном стиле. Чтобы добавить в ансамбль немного непринужденности , на ноги можно надеть красные кроссовки.

Черный бомбер Черный бомбер Голубое повседневное платье Голубое повседневное платье Красные кроссовки Красные кроссовки Черно-белая кожаная большая сумка Черно-белая кожаная большая сумка Синие солнцезащитные очки Синие солнцезащитные очки

Черный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Черный бомбер и голубое повседневное платье — отличный выбор для леди, которые никогда не могут усидеть на месте. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд красными кроссовками.

Голубое повседневное платье С чем носить платье С чем носить повседневное платье

Черный бомбер и голубое повседневное платье помогут составить несложный и практичный образ для выходного в парке или торговом центре. Любишь дерзкие сочетания? Тогда дополни свой ансамбль красными кроссовками.

Красные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Голубое повседневное платье и черный бомбер помогут составить несложный и функциональный образ для выходного в парке или похода по магазинам. Чтобы привнести в ансамбль чуточку небрежности , на ноги можно надеть красные кроссовки.

Черно-белая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Синие солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине