Модный лук: синий бомбер, белая классическая рубашка, бежевая юбка-карандаш, бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску

Модный лук: синий бомбер, белая классическая рубашка, бежевая юбка-карандаш, бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску

Лук из синего бомбера и бежевой юбки-карандаш смотрится бесподобно, согласна? Вкупе с этим образом отлично выглядят бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску.

Синий бомбер Синий бомбер Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевая юбка-карандаш Бежевая юбка-карандаш Бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску Бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску Серая кожаная сумка через плечо со змеиным рисунком Серая кожаная сумка через плечо со змеиным рисунком

Синий бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Синий бомбер и белая классическая рубашка — неотъемлемые вещи в арсенале дам с превосходным чувством стиля. Пара бело-черных кожаных туфель в горизонтальную полоску свяжет ансамбль воедино.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Ансамбль из синего бомбера и белой классической рубашки — чудесный пример современного стиля в большом городе. Бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску чудесно дополнят этот ансамбль.

Бежевая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Несмотря на то, что это довольно-таки традиционный ансамбль, образ из белой классической рубашки и бежевой юбки-карандаш продолжает завоевывать сердца многих девчонок. В паре с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску.

Бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску С чем носить туфли

Комбо из белой классической рубашки и бежевой юбки-карандаш позволит реализовать элегантный женственный стиль. Весьма выигрышно здесь будут смотреться бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску.

Серая кожаная сумка через плечо со змеиным рисунком С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо