Женский синий бомбер от MSGM
Женский синий бомбер от MSGM Женский синий бомбер от MSGM Женский синий бомбер от MSGM

Cropped Bomber

Синий бомбер от MSGM

Купить за 51,786 руб. в farfetch.com
73,909 руб. Скидка 30%!

Женский синий бомбер от MSGM: как носить

Женский синий бомбер от MSGM

Если ты принадлежишь к той когорте девушек, которые любят одеваться со вкусом, тебе подойдет лук из женского синего бомбера от MSGM из farfetch.com и черных джинсов скинни. Черные кожаные массивные ботильоны неплохо дополнят этот ансамбль.

Женский синий бомбер от MSGM

Для похода в кино или кафе великолепно подойдет ансамбль из синего бомбера от MSGM и белых брюк-клеш. Если говорить об обуви, красные кожаные туфли являются прекрасным выбором.

Женский синий бомбер от MSGM

Женский синий бомбер от MSGM и синее платье с плиссированной юбкой — must have вещи в гардеробе девушек с классным чувством стиля. Пара темно-красных кожаных туфель позволит сделать ансамбль цельным.

Женский синий бомбер от MSGM

Женский синий бомбер от MSGM из farfetch.com и голубые рваные джинсы скинни позволят составить простой и практичный образ для выходного дня в парке или похода по магазинам. В тандеме с этим образом наиболее гармонично будут смотреться темно-синие кожаные босоножки на каблуке.

Женский синий бомбер от MSGM

Если ты принадлежишь к той редкой категории дам, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу тандем женского синего бомбера от MSGM и бежевой юбки-карандаш. Очень кстати здесь выглядят бело-черные кожаные туфли в горизонтальную полоску.