Модный лук: темно-зеленый бомбер, бежевая вязаная водолазка, синие джинсы, бело-черные туфли из ворса пони с принтом

Модный лук: темно-зеленый бомбер, бежевая вязаная водолазка, синие джинсы, бело-черные туфли из ворса пони с принтом

Если ты принадлежишь к той когорте дам, которые любят выглядеть модно, тебе понравится образ из темно-зеленого бомбера и синих джинсов. Что касается обуви, бело-черные туфли из ворса пони с принтом — наиболее удачный вариант.

Темно-зеленый бомбер Темно-зеленый бомбер Бежевая вязаная водолазка Бежевая вязаная водолазка Синие джинсы Синие джинсы Бело-черные туфли из ворса пони с принтом Бело-черные туфли из ворса пони с принтом Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч

Темно-зеленый бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Темно-зеленый бомбер и бежевая вязаная водолазка — must have предметы в гардеробе дам с чувством стиля. Чудесно сюда подойдут бело-черные туфли из ворса пони с принтом.

Бежевая вязаная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Собираясь в кино или кафе, обрати внимание на тандем темно-зеленого бомбера и бежевой вязаной водолазки. В сочетании с этим луком наиболее уместно выглядят бело-черные туфли из ворса пони с принтом.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Бежевая вязаная водолазка в сочетании с синими джинсами однозначно будет обращать на тебя восхищенные взгляды окружающих. Великолепно здесь смотрятся бело-черные туфли из ворса пони с принтом.

Бело-черные туфли из ворса пони с принтом С чем носить туфли

Составив наряд из бежевой вязаной водолазки и синих джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с подружками в непринужденной обстановке. Пара бело-черных туфель из ворса пони с принтом очень просто интегрируется в этот образ.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч