Модный лук: черный бомбер, светло-коричневая вязаная водолазка, черные джинсы-клеш, темно-коричневые кожаные ботильоны

Модный лук: черный бомбер, светло-коричневая вязаная водолазка, черные джинсы-клеш, темно-коричневые кожаные ботильоны

Лук из черного бомбера и черных джинсов-клеш смотрится очень стильно, согласна? Пара темно-коричневых кожаных ботильонов легко вписывается в этот образ.

Черный бомбер Черный бомбер Светло-коричневая вязаная водолазка Светло-коричневая вязаная водолазка Черные джинсы-клеш Черные джинсы-клеш Темно-коричневые кожаные ботильоны Темно-коричневые кожаные ботильоны Красная большая сумка из плотной ткани в шотландскую клетку Красная большая сумка из плотной ткани в шотландскую клетку Золотая подвеска Золотая подвеска

Черный бомбер С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить бомбер женщине

Комбо из черного бомбера и светло-коричневой вязаной водолазки безусловно будет обращать на тебя взгляды и мужчин, и женщин. Вкупе с этим луком выгодно будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботильоны.

Светло-коричневая вязаная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Любительницам непринужденного стиля понравится лук из черного бомбера и светло-коричневой вязаной водолазки. Вместе с этим ансамблем чудесно будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботильоны.

Черные джинсы-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-клеш

Дуэт светло-коричневой вязаной водолазки и черных джинсов-клеш — превосходный пример современного городского стиля. В сочетании с этим ансамблем удачно выглядят темно-коричневые кожаные ботильоны.

Темно-коричневые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Светло-коричневая вязаная водолазка и черные джинсы-клеш — необходимые вещи в гардеробе любительниц расслабленного стиля. Пара темно-коричневых кожаных ботильонов свяжет лук воедино.

Золотая подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску