Модный лук: бирюзовая блуза с коротким рукавом, синяя юбка-карандаш, бежевые кожаные сабо, черный пояс

Модный лук: бирюзовая блуза с коротким рукавом, синяя юбка-карандаш, бежевые кожаные сабо, черный пояс

Подобный образ из бирюзовой блузы с коротким рукавом и синей юбки-карандаш нетрудно воссоздать, а результат превзойдет все твои ожидания. Хочешь сделать ансамбль немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери бежевые кожаные сабо.

Бирюзовая блуза с коротким рукавом Бирюзовая блуза с коротким рукавом Синяя юбка-карандаш Синяя юбка-карандаш Бежевые кожаные сабо Бежевые кожаные сабо Черный пояс Черный пояс Серебряный браслет Серебряный браслет

Бирюзовая блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, неплохо разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу сочетание бирюзовой блузы с коротким рукавом и синей юбки-карандаш. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые кожаные сабо.

Синяя юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Если ты принадлежишь к той категории дам, которые одеваются модно, тебе полюбится сочетание бирюзовой блузы с коротким рукавом и синей юбки-карандаш. Если ты любишь смелые решения в своих нарядах, дополни этот бежевыми кожаными сабо.

Бежевые кожаные сабо С чем носить босоножек женщине С чем носить сабо

Бирюзовая блуза с коротким рукавом и синяя юбка-карандаш — неотъемлемые вещи в гардеробе женского пола с превосходным чувством стиля. Думаешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери бежевые кожаные сабо.

Черный пояс С чем носить ремень женщине С чем носить пояс

Серебряный браслет С чем носить украшения С чем носить браслет