Синяя юбка-карандаш
Синяя юбка-карандаш Синяя юбка-карандаш Синяя юбка-карандаш

Jonathan Simkhai Knit Rib Pencil Skirt

Синяя юбка-карандаш

Купить за 29,085 руб. в shopbop.com

Синяя юбка-карандаш: как носить

Синяя юбка-карандаш

Составив лук из красного пиджака и синей юбки-карандаш, получишь подходящий лук для полуформальных встреч после работы. В паре с этим ансамблем удачно будут выглядеть светло-фиолетовые замшевые босоножки на каблуке.

Синяя юбка-карандаш

Белый пиджак и синяя юбка-карандаш — великолепный наряд для ужина в ресторане. В паре с этим нарядом наиболее гармонично смотрятся светло-коричневые кожаные туфли.

Синяя юбка-карандаш

Серая футболка с круглым вырезом и синяя юбка-карандаш — необходимые вещи в арсенале стильной современной барышни. Что касается обуви, белые кожаные босоножки на каблуке — наиболее удачный вариант.

Синяя юбка-карандаш

Если ты приписываешь себя к той редкой группе барышень, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе полюбится образ из синего короткого свитера и синей юбки-карандаш. Черно-золотые замшевые туфли станут замечательным завершением твоего наряда.

Синяя юбка-карандаш

Несмотря на свою легкость, ансамбль из черной футболки с круглым вырезом и синей юбки-карандаш продолжает покорять сердца многих девчонок. В качестве дополнения к ансамблю сюда просятся черные замшевые босоножки на каблуке.

Синяя юбка-карандаш

Комбо из бежевой блузы с коротким рукавом в горошек и синей юбки-карандаш поможет подчеркнуть твою индивидуальность.

Синяя юбка-карандаш

Несмотря на то, что это классический образ, образ из ярко-розовой классической рубашки и синей юбки-карандаш продолжает покорять сердца многих дам.

Синяя юбка-карандаш

Сочетание черно-белой футболки с круглым вырезом с принтом и синей юбки-карандаш из shopbop.com позволит составить интересный лук в расслабленном стиле. Пара бело-черных кожаных босоножек на каблуке свяжет ансамбль воедино.

Синяя юбка-карандаш

Современным барышням, которые любят быть в курсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание бирюзовой блузы с коротким рукавом и синей юбки-карандаш. Думаешь сделать наряд немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай бежевые кожаные сабо.