Модный лук: бежевый плащ, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные ботильоны

Модный лук: бежевый плащ, черный свитер с круглым вырезом, черные джинсы, белые кожаные ботильоны

Образ из бежевого плаща и черных джинсов выглядит очень стильно, согласна? В паре с этим образом великолепно будут смотреться белые кожаные ботильоны.

Бежевый плащ Бежевый плащ Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные ботильоны Белые кожаные ботильоны

Бежевый плащ С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить плащ женщине

Бежевый плащ и черный свитер с круглым вырезом — подходящее лук из и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных. Пара белых кожаных ботильонов позволит сделать ансамбль более целостным.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Лук из бежевого плаща и черного свитера с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Прекрасно здесь будут смотреться белые кожаные ботильоны.

Черные джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Красивое сочетание черного свитера с круглым вырезом и черных джинсов позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. В тандеме с этим ансамблем гармонично будут выглядеть белые кожаные ботильоны.

Белые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если ты из той категории женщин, которые любят выглядеть по моде, тебе полюбится дуэт черного свитера с круглым вырезом и черных джинсов. Очень выигрышно здесь выглядят белые кожаные ботильоны.