Модный лук: оливковый анорак, белая блуза с коротким рукавом, серая мини-юбка, бело-черные кожаные туфли

Модный лук: оливковый анорак, белая блуза с коротким рукавом, серая мини-юбка, бело-черные кожаные туфли

Если ты ценишь удобство и практичность, оливковый анорак и серая мини-юбка — прекрасный выбор для привлекательного повседневного ансамбля. Пара бело-черных кожаных туфель чудесно подходит к остальным составляющим лука.

Оливковый анорак Оливковый анорак Белая блуза с коротким рукавом Белая блуза с коротким рукавом Серая мини-юбка Серая мини-юбка Бело-черные кожаные туфли Бело-черные кожаные туфли Светло-коричневый замшевый клатч с леопардовым принтом Светло-коричневый замшевый клатч с леопардовым принтом Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Оливковый анорак С чем носить верхнюю одежду женщине С чем носить куртку женщине С чем носить анорака женщине

Если ты принадлежишь к той редкой категории дам, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе придется по душе тандем оливкового анорака и белой блузы с коротким рукавом. Пара бело-черных кожаных туфель чудесно гармонирует с остальными составляющими лука.

Белая блуза с коротким рукавом С чем носить блузку С чем носить блузу с коротким рукавом

Оливковый анорак и белая блуза с коротким рукавом украсят гардероб любой дамы. Очень подходяще здесь будут смотреться бело-черные кожаные туфли.

Серая мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Белая блуза с коротким рукавом и серая мини-юбка надежно обосновались в гардеробе многих модниц, позволяя создавать сногсшибательные и стильные луки. Вместе с этим образом чудесно будут выглядеть бело-черные кожаные туфли.

Бело-черные кожаные туфли С чем носить туфли

Образ из белой блузы с коротким рукавом и серой мини-юбки поможет подчеркнуть твой неповторимый стиль. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться бело-черные кожаные туфли.

Светло-коричневый замшевый клатч с леопардовым принтом С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине