Как David Beckham носит Черный шерстяной костюм, Белая футболка с круглым вырезом, Серые замшевые туфли дерби

David Beckham

Как David Beckham носит Черный шерстяной костюм, Белая футболка с круглым вырезом, Серые замшевые туфли дерби

Черный шерстяной костюм и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале современного жителя мегаполиса. Не прочь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать серые замшевые туфли дерби.

Черный шерстяной костюм Черный шерстяной костюм Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые замшевые туфли дерби Серые замшевые туфли дерби

Черный шерстяной костюм С чем носить костюм

Черный шерстяной костюм и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в арсенале джентльменов с отменным чувством стиля. Хочешь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери серые замшевые туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив ансамбль из черного шерстяного костюма и белой футболки с круглым вырезом, получишь подходящий мужской ансамбль для полуформальных встреч после работы. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день толику изысканности с помощью серых замшевых туфель дерби?

Серые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом в сочетании с черным шерстяным костюмом позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Завершив ансамбль серыми замшевыми туфлями дерби, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.