Модный лук: черный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, красные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: черный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, красные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Сочетание черного пиджака и красных брюк чинос подходит и для работы в офисе, и для веселого вечера с друзьями. Такой лук обретает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Черный пиджак Черный пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Красные брюки чинос Красные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак и белая рубашка с длинным рукавом — великолепное решение для встреч с деловым дресс-кодом. Думаешь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный пиджак и белая рубашка с длинным рукавом прекрасно впишутся в любой мужской образ — непринужденный будничный образ или же строгий вечерний. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и красных брюк чинос. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и красные брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.