Модный лук: черный сатиновый костюм, белая футболка на пуговицах, белые кожаные слипоны, черный кожаный ремень

Модный лук: черный сатиновый костюм, белая футболка на пуговицах, белые кожаные слипоны, черный кожаный ремень

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, способных ориентироваться в одежде, тебе подойдет лук из черного сатинового костюма и белой футболки на пуговицах. Чтобы лук не получился слишком зализанным, можно дополнить его белыми кожаными слипонами.

Черный сатиновый костюм Черный сатиновый костюм Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Белые кожаные слипоны Белые кожаные слипоны Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Черный сатиновый костюм С чем носить костюм

Комбо из черного сатинового костюма и белой футболки на пуговицах — чудесный пример привлекательного офисного стиля для джентльменов. Нравится экспериментировать? Заверши лук белыми кожаными слипонами.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Дуэт черного сатинового костюма и белой футболки на пуговицах выглядит очень стильно, согласен? белые кожаные слипоны добавят ансамблю расслабленности и беззаботства.

Белые кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Белая футболка на пуговицах и черный сатиновый костюм великолепно впишутся в любой мужской лук — лёгкий будничный лук или же утонченный вечерний. Если подобный лук кажется тебе слишком дерзким, уравновесь его белыми кожаными слипонами.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине