Модный лук: черный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный бомбер, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Образ из черного бомбера и голубых джинсов как нельзя лучше подчеркнет твой индивидуальный стиль. Что до обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее целесообразный вариант.

Черный бомбер Черный бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, лук из черного бомбера и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Вместе с этим луком выигрышно будут смотреться черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив лук из черного бомбера и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани неплохо дополнят этот лук.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов безусловно будет привлекать взоры прекрасных дам. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани выгодно дополнят этот образ.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, тебе понравится это ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Черно-белые низкие кеды из плотной ткани органично дополнят этот образ.