Модный лук: черная футболка с круглым вырезом с принтом, оливковые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная футболка с круглым вырезом с принтом, оливковые брюки карго, белые низкие кеды из плотной ткани

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная футболка с круглым вырезом с принтом и оливковые брюки карго — великолепный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом с принтом Черная футболка с круглым вырезом с принтом Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани

Черная футболка с круглым вырезом с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот образ из черной футболки с круглым вырезом с принтом и оливковых брюк карго. В паре с белыми низкими кедами из плотной ткани такой образ выглядит особенно выгодно.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Черная футболка с круглым вырезом с принтом и оливковые брюки карго позволят создать несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом с принтом и оливковые брюки карго помогут создать легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Этот образ легко получает новое прочтение в сочетании с белыми низкими кедами из плотной ткани.