Как Nick Wooster носит Темно-синий твидовый пиджак, Белая классическая рубашка, Серые шорты, Белые кожаные туфли дерби

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Темно-синий твидовый пиджак, Белая классическая рубашка, Серые шорты, Белые кожаные туфли дерби

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе придется по душе тандем темно-синего твидового пиджака и серых шорт. Хотел бы привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые кожаные туфли дерби.

Темно-синий твидовый пиджак Темно-синий твидовый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые шорты Серые шорты Белые кожаные туфли дерби Белые кожаные туфли дерби

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, ансамбль из темно-синего твидового пиджака и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Белые кожаные туфли дерби — хороший вариант, чтобы дополнить лук.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая классическая рубашка и серые шорты позволят создать нескучный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Не прочь добавить в этот ансамбль нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на белые кожаные туфли дерби.

Белые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Любишь выглядеть дорого? Тогда тандем белой классической рубашки и серых шорт ориентировано как раз на тебя. Завершив ансамбль белыми кожаными туфлями дерби, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.