Модный лук: темно-серый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, черные кожаные монки

Модный лук: темно-серый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы, черные кожаные монки

Если ты из той категории джентльменов, которые любят выглядеть по моде, тебе понравится ансамбль из темно-серого пиджака и темно-синих джинсов. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными кожаными монками, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные монки Черные кожаные монки

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, которые каждый день стараются выглядеть безукоризненно стильно, тебе понравится тандем темно-серого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Сделать образ чуть строже позволят черные кожаные монки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно, тебе понравится лук из темно-серого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных монок?

Черные кожаные монки С чем носить туфли мужчине С чем носить монки

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, обрати внимание на такое сочетание белой рубашки с длинным рукавом и темно-синих джинсов. Если ты любишь соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные монки.