Модный лук: темно-серый костюм в клетку, черная водолазка, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-серый костюм в клетку, черная водолазка, черные кожаные повседневные ботинки

Темно-серый костюм в клетку и черная водолазка стильно впишутся в любой мужской лук — лёгкий будничный лук или же элегантный вечерний. Почему бы не привнести в этот лук толику непринужденности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Темно-серый костюм в клетку Темно-серый костюм в клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки

Темно-серый костюм в клетку С чем носить костюм

Темно-серый костюм в клетку и черная водолазка выигрышно впишутся в любой мужской лук — небрежный повседневный лук или же строгий вечерний. Этот ансамбль органично завершат черные кожаные повседневные ботинки.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-серый костюм в клетку и черная водолазка — прекрасное решение для встреч с полуофициальным дресс-кодом. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого образа помогут черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Образ из черной водолазки и темно-серого костюма в клетку поможет выглядеть модно, но при этом выразить твой личный стиль. Любишь смелые решения? Можешь дополнить свой ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.