Модный лук: темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые джинсы, коричневые кожаные ботинки дезерты

Модный лук: темно-зеленый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, темно-серые джинсы, коричневые кожаные ботинки дезерты

Можно с уверенностю сказать, что темно-зеленый свитер с круглым вырезом смотрится отлично в тандеме с темно-серыми джинсами. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся коричневые кожаные ботинки дезерты.

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Темно-зеленый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — выбирай этот вариант, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой лук коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка — идеальный вариант для офисного образа на каждый день. Любители смелых сочетаний могут закончить ансамбль коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-зеленый свитер с круглым вырезом и темно-серые джинсы прочно закрепились в гардеробе современных парней, позволяя создавать незабываемые и стильные образы. Коричневые кожаные ботинки дезерты — прекрасный выбор, чтобы завершить образ.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Лук из темно-зеленого свитера с круглым вырезом и темно-серых джинсов позволит создать необычный мужской образ в стиле casual. Вместе с этим ансамблем гармонично будут смотреться коричневые кожаные ботинки дезерты.