Модный лук: табачное длинное пальто, черная водолазка, темно-серые спортивные штаны, белые низкие кеды

Модный лук: табачное длинное пальто, черная водолазка, темно-серые спортивные штаны, белые низкие кеды

Табачное длинное пальто и темно-серые спортивные штаны — must have вещи в арсенале мужчин с отменным вкусом в одежде. Этот образ органично дополнят белые низкие кеды.

Табачное длинное пальто Табачное длинное пальто Черная водолазка Черная водолазка Темно-серые спортивные штаны Темно-серые спортивные штаны Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Табачное длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, табачное длинное пальто и черная водолазка — отличный вариант. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным реалиям, надев белыми низкими кедами.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из табачного длинного пальто и черной водолазки — интересный выбор для работы в офисе. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно надеть белые низкие кеды.

Темно-серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Черная водолазка и темно-серые спортивные штаны — обязательные предметы в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Пара белых низких кед очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание черной водолазки и темно-серых спортивных штанов позволит реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. В этот образ не составит труда интегрировать белые низкие кеды.