Как Nick Wooster носит Синяя джинсовая куртка, Белая футболка с круглым вырезом, Оливковые брюки чинос, Коричневые кожаные оксфорды

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Синяя джинсовая куртка, Белая футболка с круглым вырезом, Оливковые брюки чинос, Коричневые кожаные оксфорды

Попробуй сочетание синей джинсовой куртки и оливковых брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ, который подойдет для повседневной носки. Любители модных экспериментов могут дополнить лук коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Синяя джинсовая куртка Синяя джинсовая куртка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды

Синяя джинсовая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить джинсовую куртку мужчине

Сочетание синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать взоры прекрасных барышень. Хотел бы привнести сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные оксфорды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Фанатам расслабленного стиля придется по душе ансамбль из синей джинсовой куртки и белой футболки с круглым вырезом. Любишь экспериментировать? Закончи лук коричневыми кожаными оксфордами.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом в паре с оливковыми брюками чинос не прекращает нравиться мужчинам, которые всегда одеты модно. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Примерь сочетание белой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос, и ты получишь модный расслабленный мужской образ, который подходит на каждый день. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные оксфорды.