Модный лук: серый худи, синяя футболка-поло с цветочным принтом, голубые джинсы, бело-красные кожаные лоферы

Модный лук: серый худи, синяя футболка-поло с цветочным принтом, голубые джинсы, бело-красные кожаные лоферы

Образ из серого худи и голубых джинсов выглядит круто и по моде. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль бело-красными кожаными лоферами.

Серый худи Серый худи Синяя футболка-поло с цветочным принтом Синяя футболка-поло с цветочным принтом Голубые джинсы Голубые джинсы Бело-красные кожаные лоферы Бело-красные кожаные лоферы

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серый худи и синяя футболка-поло с цветочным принтом — прекрасный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Бело-красные кожаные лоферы добавят луку эффектности.

Синяя футболка-поло с цветочным принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как серый худи и синяя футболка-поло с цветочным принтом, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни активно. Хотел бы привнести в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай бело-красные кожаные лоферы.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Синяя футболка-поло с цветочным принтом и голубые джинсы — необходимые вещи в гардеробе стильного современного молодого человека. Хотел бы добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бело-красные кожаные лоферы.

Бело-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Синяя футболка-поло с цветочным принтом и голубые джинсы — уместное лук из и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Если ты не боишься применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть бело-красные кожаные лоферы.