Модный лук: серый худи, белая футболка на пуговицах, серые шорты, белые низкие кеды

Модный лук: серый худи, белая футболка на пуговицах, серые шорты, белые низкие кеды

Лук из серого худи и серых шорт поможет составить незаезженный мужской образ в стиле кэжуал. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды.

Серый худи Серый худи Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Серые шорты Серые шорты Белые низкие кеды Белые низкие кеды

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Серый худи и белая футболка на пуговицах — замечательный вариант для парней, которые всегда в движении. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться белые низкие кеды.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Сочетание серого худи и белой футболки на пуговицах - очень практично, и поэтому идеально подходит для повседневой носки. Белые низкие кеды гармонично впишутся в образ.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Белая футболка на пуговицах и серые шорты — прекрасный образ, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Что же до обуви, дополни ансамбль белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

В сочетании друг с другом белая футболка на пуговицах и серые шорты будут выглядеть весьма гармонично. Вместе с этим образом великолепно будут смотреться белые низкие кеды.