Модный лук: серый свитшот, красные спортивные штаны в шотландскую клетку, темно-бирюзовые высокие кеды

Модный лук: серый свитшот, красные спортивные штаны в шотландскую клетку, темно-бирюзовые высокие кеды

Серый свитшот и красные спортивные штаны в шотландскую клетку позволят создать легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. В тандеме с этим ансамблем великолепно будут смотреться темно-бирюзовые высокие кеды.

Серый свитшот Серый свитшот Красные спортивные штаны в шотландскую клетку Красные спортивные штаны в шотландскую клетку Темно-бирюзовые высокие кеды Темно-бирюзовые высокие кеды

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Сочетание серого свитшота и красных спортивных штанов в шотландскую клетку - очень практично, и поэтому идеально для создания повседневного лука. В паре с этим луком наиболее гармонично будут смотреться темно-бирюзовые высокие кеды.

Красные спортивные штаны в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Сочетание серого свитшота и красных спортивных штанов в шотландскую клетку - очень практично, и поэтому идеально для воплощения необычного повседневного стиля. Темно-бирюзовые высокие кеды — великолепный выбор, чтобы завершить ансамбль.

Темно-бирюзовые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как серый свитшот и красные спортивные штаны в шотландскую клетку, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Вместе с этим образом идеально будут смотреться темно-бирюзовые высокие кеды.