Модный лук: серый жилет в шотландскую клетку, белая рубашка с длинным рукавом, желтые джинсы, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: серый жилет в шотландскую клетку, белая рубашка с длинным рукавом, желтые джинсы, черные кожаные низкие кеды

Серый жилет в шотландскую клетку в паре с желтыми джинсами отлично подойдет для офиса. Если ты не боишься рисковать, на ноги можно надеть черные кожаные низкие кеды.

Серый жилет в шотландскую клетку Серый жилет в шотландскую клетку Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Желтые джинсы Желтые джинсы Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды

Серый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Серый жилет в шотландскую клетку и желтые джинсы — отличный выбор для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. Дерзкие мужчины дополнят ансамбль черными кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится дуэт белой рубашки с длинным рукавом и желтых джинсов. Черные кожаные низкие кеды — прекрасный вариант, чтобы закончить лук.

Желтые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Когда не знаешь, в чем пойти на свидание, серый жилет в шотландскую клетку и желтые джинсы — прекрасный вариант. Почему бы не привнести в этот образ немного легкой небрежности с помощью черных кожаных низких кед?

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые одеваются по моде, тебе понравится тандем серого жилета в шотландскую клетку и желтых джинсов. Чтобы добавить в лук немного авантюрности , на ноги можно надеть черные кожаные низкие кеды.