Как Kanye West носит Серое длинное пальто, Черная футболка с круглым вырезом, Серые зауженные джинсы, Темно-коричневые замшевые ботинки челси

Kanye West

Как Kanye West носит Серое длинное пальто, Черная футболка с круглым вырезом, Серые зауженные джинсы, Темно-коричневые замшевые ботинки челси

Создав лук из серого длинного пальто и серых зауженных джинсов, можно уверенно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Серое длинное пальто Серое длинное пальто Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые зауженные джинсы Серые зауженные джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси

Серое длинное пальто С чем носить пальто мужчине С чем носить длинное пальто

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, разбирающихся в трендах, тебе подойдет ансамбль из серого длинного пальто и черной футболки с круглым вырезом. Такой образ обретает свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серое длинное пальто и черная футболка с круглым вырезом — отличное решение для мероприятий с дресс-кодом смарт-кэжуал. Элегантности и классики ансамблю добавит пара темно-коричневых замшевых ботинок челси.

Серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и серые зауженные джинсы помогут создать несложный и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и серые зауженные джинсы — отличная формула для создания модного и удобного ансамбля. Хотел бы добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые замшевые ботинки челси.