Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, светло-коричневые замшевые ботинки челси

Если день обещает быть суматошным, сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов поможет составить комфортный образ в расслабленном стиле. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки челси Светло-коричневые замшевые ботинки челси

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, серая футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — отличный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов поможет создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Этот ансамбль легко обретает свежее прочтение в сочетании с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Светло-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов поможет создать удобный лук в повседневном стиле. В тандеме с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси такой образ выглядит особенно удачно.