Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, темно-синие кожаные лоферы, серебряный браслет

Модный лук: серая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, темно-синие кожаные лоферы, серебряный браслет

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, серая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы — отличный вариант для модного повседневного мужского образа. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-синие кожаные лоферы.

Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Темно-синие кожаные лоферы Темно-синие кожаные лоферы Серебряный браслет Серебряный браслет

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание серой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов - очень практично, и поэтому великолепно подойдет для создания беззаботного повседневного образа. Хочешь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-синие кожаные лоферы.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание серой футболки с круглым вырезом и голубых рваных джинсов позволит составить удобный лук в расслабленном стиле. Любишь яркие луки? Закончи образ темно-синими кожаными лоферами.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине