Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие рваные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, синие рваные джинсы, белые низкие кеды

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, серый свитер с круглым вырезом и синие рваные джинсы — замечательный выбор для привлекательного мужского лука на каждый день. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на белые низкие кеды.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом в паре с белой рубашкой с длинным рукавом — превосходная идея для воплощения мужского образа в стиле business casual. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если завершить его белыми низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав образ из серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь надеть белые низкие кеды.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание белой рубашки с длинным рукавом и синих рваных джинсов позволит создать комфортный образ в непринужденном стиле. Любители экспериментировать могут дополнить лук белыми низкими кедами, тем самым добавив в него немного классики.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как белая рубашка с длинным рукавом и синие рваные джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любишь незаезженные сочетания? Закончи ансамбль белыми низкими кедами.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине