Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленые брюки чинос, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Модный лук: серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленые брюки чинос, бело-зеленые кожаные низкие кеды

Комбо из серого свитера с круглым вырезом и темно-зеленых брюк чинос без сомнений будет привлекать женские взгляды. Закончив ансамбль бело-зелеными кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного непринужденности.

Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленые брюки чинос Темно-зеленые брюки чинос Бело-зеленые кожаные низкие кеды Бело-зеленые кожаные низкие кеды Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, надев бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного джентльмена. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным нуждам, дополнив его бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Темно-зеленые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом в паре с темно-зелеными брюками чинос продолжает импонировать стильным мужчинам. Пара бело-зеленых кожаных низких кед добавит луку легкой небрежности и дерзости.

Бело-зеленые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с темно-зелеными брюками чинос — превосходный вариант для воплощения мужского образа в стиле business casual. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь завершить свой образ бело-зелеными кожаными низкими кедами.

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине