Модный лук: табачный свитер с круглым вырезом, пурпурная рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: табачный свитер с круглым вырезом, пурпурная рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, темно-коричневые замшевые ботинки дезерты

Ансамбль из табачного свитера с круглым вырезом и белых брюк чинос позволит составить необычный мужской лук в стиле кэжуал. Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты — идеальный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Пурпурная рубашка с длинным рукавом Пурпурная рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание табачного свитера с круглым вырезом и пурпурной рубашки с длинным рукавом — хороший вариант для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Великолепно здесь смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Пурпурная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Создав образ из табачного свитера с круглым вырезом и пурпурной рубашки с длинным рукавом, можно уверенно идти на свидание с девушкой или мероприятие с коллегами в расслабленной обстановке. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Пурпурная рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Что касается обуви, можно дополнить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Темно-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на тандем пурпурной рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине