Модный лук: темно-красный свитер с воротником поло, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: темно-красный свитер с воротником поло, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые джинсы, белые кожаные низкие кеды

Образ из темно-красного свитера с воротником поло и светло-коричневых джинсов — олицетворение современного городского стиля. Дополнив образ белыми кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него свежую нотку.

Темно-красный свитер с воротником поло Темно-красный свитер с воротником поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые джинсы Светло-коричневые джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани

Темно-красный свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Фанатам стиля смарт кэжуал понравится лук из темно-красного свитера с воротником поло и белой футболки с круглым вырезом. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Скопировать такой образ из темно-красного свитера с воротником поло и белой футболки с круглым вырезом нетрудно, главное - помнить о важности пропорций. Тебе нравятся смелые сочетания? Тогда заверши свой образ белыми кожаными низкими кедами.

Светло-коричневые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Если говорить об обуви, белые кожаные низкие кеды станут прекрасным выбором.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые джинсы будет великолепным вариантом для простого повседневного ансамбля. В тандеме с этим луком выигрышно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине