Модный лук: светло-коричневый плащ, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: светло-коричневый плащ, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Светло-коричневый плащ и голубые джинсы — необходимые вещи в гардеробе стильного парня. Переходя к обуви, можно дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Светло-коричневый плащ Светло-коричневый плащ Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки

Светло-коричневый плащ С чем носить пальто мужчине С чем носить плащ мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, ориентирующихся в одежде, тебе придется по душе сочетание светло-коричневого плаща и белой рубашки с длинным рукавом. Этот лук удачно дополнят темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневый плащ и белую рубашку с длинным рукавом можно надеть как в офис, так и на прогулку с возлюбленной. Любишь незаурядные сочетания? Закончи свой ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов поможет выразить твой личный стиль и выделиться из толпы. Любители экспериментировать могут дополнить лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов поможет составить незаезженный мужской образ в стиле кэжуал. Боишься выглядеть неаккуратно? Заверши этот лук темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.