Как Harry Styles носит Черное полупальто, Темно-серый свитер с круглым вырезом, Черные зауженные джинсы, Темно-коричневые замшевые ботинки челси

Harry Styles

Как Harry Styles носит Черное полупальто, Темно-серый свитер с круглым вырезом, Черные зауженные джинсы, Темно-коричневые замшевые ботинки челси

Черное полупальто и черные зауженные джинсы — отличный образ, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Любители экспериментировать могут завершить образ темно-коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику изысканности.

Черное полупальто Черное полупальто Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Розовая шапка Розовая шапка

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Черное полупальто и темно-серый свитер с круглым вырезом помогут составить необыденный мужской образ для офиса. Выбирая обувь, сделай ставку на элегантность и надень темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Сочетание черного полупальто и темно-серого свитера с круглым вырезом — олицетворение современного стиля в большом городе. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Темно-серый свитер с круглым вырезом в паре с черными зауженными джинсами несомненно будет привлекать внимание красивых женщин. Такой ансамбль получает новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

В темно-сером свитере с круглым вырезом и черных зауженных джинсах можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Розовая шапка С чем носить шапку мужчине