Модный лук: черное полупальто, серая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, черные кожаные оксфорды

Модный лук: черное полупальто, серая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, черные кожаные оксфорды

Черное полупальто и коричневые брюки чинос будут стильно смотреться в модном гардеробе самых избирательных молодых людей. Любители экспериментировать могут закончить образ черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного утонченности.

Черное полупальто Черное полупальто Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды Темно-синий шерстяной галстук Темно-синий шерстяной галстук Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Если ты из той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по вкусу тандем черного полупальто и серой рубашки с длинным рукавом. Элегантности и классики луку добавит пара черных кожаных оксфордов.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черное полупальто и серая рубашка с длинным рукавом — хороший выбор для создания мужского образа в элегантно-деловом стиле. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из черного полупальто и коричневых брюк чинос поможет создать стильный, и в то же время мужественный лук. Этот ансамбль легко получает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными оксфордами.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Когда не знаешь, что надеть на свидание вечером, черное полупальто и коричневые брюки чинос — идеальный вариант. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные оксфорды.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине