Модный лук: темно-зеленая стеганая полевая куртка, красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Adam Gallagher

http://www.iamgalla.com/

Модный лук: темно-зеленая стеганая полевая куртка, красный свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие джинсы

Темно-зеленая стеганая полевая куртка и темно-синие джинсы прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая составлять эффектные и практичные ансамбли. Не прочь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-зеленая стеганая полевая куртка Темно-зеленая стеганая полевая куртка Красный свитер с круглым вырезом Красный свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Темно-зеленая стеганая полевая куртка С чем носить куртку мужчине С чем носить полевую куртку

Тандем темно-зеленой стеганой полевой куртки и красного свитера с круглым вырезом — хороший пример современного стиля в большом городе. В тандеме с коричневыми замшевыми повседневными ботинками такой образ выглядит особенно выгодно.

Красный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Лук из темно-зеленой стеганой полевой куртки и красного свитера с круглым вырезом в мужском ансамбле поможет создать ощущение "элегантной свободы". Хочешь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Привлекательное сочетание темно-зеленой стеганой полевой куртки и белой рубашки с длинным рукавом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выделиться из толпы. Этот ансамбль получает свежее прочтение в тандеме с коричневыми замшевыми повседневными ботинками.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Создав лук из темно-зеленой стеганой полевой куртки и темно-синих джинсов, можно уверенно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине