Как Bradley Cooper носит Темно-серый пиджак, Серая футболка с v-образным вырезом, Белые брюки чинос, Черные кожаные лоферы

Bradley Cooper

Как Bradley Cooper носит Темно-серый пиджак, Серая футболка с v-образным вырезом, Белые брюки чинос, Черные кожаные лоферы

Согласись, образ из темно-серого пиджака и белых брюк чинос выглядит бесподобно? И почему бы не добавить в повседневный образ чуточку изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Серая футболка с v-образным вырезом Серая футболка с v-образным вырезом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый пиджак и серая футболка с v-образным вырезом — рассмотри этот лук, если не боишься находиться в центре внимания. Любители необычных луков могут закончить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Серая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Ансамбль из темно-серого пиджака и серой футболки с v-образным вырезом позволит создать незаезженный мужской лук в непринужденном стиле. Такой лук обретет новое прочтение в тандеме с черными кожаными лоферами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт серой футболки с v-образным вырезом и белых брюк чинос в мужском образе поможет создать ощущение "элегантной свободы". Черные кожаные лоферы добавят образу утонченности.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из серой футболки с v-образным вырезом и белых брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные кожаные лоферы.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине