Модный лук: черный пиджак, серая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: черный пиджак, серая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы, белые низкие кеды

Несмотря на свою простоту, тандем черного пиджака и голубых рваных джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. В качестве обуви сюда напрашиваются белые низкие кеды.

Черный пиджак Черный пиджак Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная кожаная дорожная сумка Черная кожаная дорожная сумка Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из черного пиджака и серой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Пара белых низких кед добавит облику непринужденности и дерзости.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный пиджак и серая футболка с круглым вырезом — хороший образ, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев белыми низкими кедами.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив образ из черного пиджака и голубых рваных джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Вместе с этим образом великолепно выглядят белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, сочетание черного пиджака и голубых рваных джинсов приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет дамские сердца. В паре с этим образом отлично смотрятся белые низкие кеды.

Черная кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине