Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, темно-серый свитер с v-образным вырезом, черная рубашка с длинным рукавом, фиолетовые брюки чинос

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, темно-серый свитер с v-образным вырезом, черная рубашка с длинным рукавом, фиолетовые брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе придется по вкусу ансамбль из темно-серого шерстяного пиджака и фиолетовых брюк чинос.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый свитер с v-образным вырезом Темно-серый свитер с v-образным вырезом Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Фиолетовые брюки чинос Фиолетовые брюки чинос Черно-белый нагрудный платок в горошек Черно-белый нагрудный платок в горошек Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый шерстяной пиджак в паре с черной рубашкой с длинным рукавом однозначно будет обращать на себя внимание красивых девушек.

Темно-серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Лук из темно-серого свитера с v-образным вырезом и черной рубашки с длинным рукавом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твою индивидуальность.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Подобный образ из темно-серого свитера с v-образным вырезом и черной рубашки с длинным рукавом легко воссоздать, а результат тебе точно понравится.

Фиолетовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная рубашка с длинным рукавом и фиолетовые брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе модного современного жителя мегаполиса.

Черно-белый нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине