Модный лук: темно-зеленый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, серые классические брюки в шотландскую клетку, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-зеленый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, серые классические брюки в шотландскую клетку, коричневые кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, тандем темно-зеленого пиджака и серых классических брюк в шотландскую клетку всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим луком отлично смотрятся коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-зеленый пиджак Темно-зеленый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые классические брюки в шотландскую клетку Серые классические брюки в шотландскую клетку Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черные кожаные часы Черные кожаные часы Коричневые носки Коричневые носки

Темно-зеленый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание темно-зеленого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом несомненно будет привлекать взоры красивых женщин. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-зеленый пиджак в паре с белой рубашкой с длинным рукавом легко вписывается в разные дресс-коды. Хотел бы привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Серые классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и серых классических брюк в шотландскую клетку позволит подчеркнуть твой оригинальный личный стиль и выделиться из серой массы. Любители экспериментировать могут завершить лук коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и серых классических брюк в шотландскую клетку поможет составить элегантный и актуальный мужской ансамбль. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Коричневые носки С чем носить носки мужчине