Модный лук: мятный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, розовые брюки чинос, белые плимсоллы

Модный лук: мятный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, розовые брюки чинос, белые плимсоллы

Повторить такой лук из мятного пиджака и розовых брюк чинос легко, главное - помнить о важности пропорций. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить образ белыми плимсоллами.

Мятный пиджак Мятный пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Розовые брюки чинос Розовые брюки чинос Белые плимсоллы Белые плимсоллы Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Мятный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые одеваются со вкусом, тебе придется по вкусу дуэт мятного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно закончить его белыми плимсоллами.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет лук из мятного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение функциональности и надеть на ноги белые плимсоллы.

Розовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и розовых брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца дамского пола. Белые плимсоллы — беспроигрышный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Белые плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и розовых брюк чинос — великолепный вариант для создания мужского ансамбля в стиле business casual. Очень уместно здесь смотрятся белые плимсоллы.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине