Как Nick Wooster носит Голубой пиджак в вертикальную полоску, Белая классическая рубашка, Темно-серые шорты с принтом, Оранжевые слипоны

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Голубой пиджак в вертикальную полоску, Белая классическая рубашка, Темно-серые шорты с принтом, Оранжевые слипоны

Сочетание голубого пиджака в вертикальную полоску и темно-серых шорт с принтом позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Оранжевые слипоны органично впишутся в ансамбль.

Голубой пиджак в вертикальную полоску Голубой пиджак в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые шорты с принтом Темно-серые шорты с принтом Оранжевые слипоны Оранжевые слипоны Ярко-розовые слипоны Ярко-розовые слипоны

Голубой пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Голубой пиджак в вертикальную полоску в сочетании с белой классической рубашкой поможет создать модный и привлекательный ансамбль. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот образ оранжевыми слипонами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно-таки сдержанным, образ из голубого пиджака в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца дам. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот наряд оранжевыми слипонами.

Темно-серые шорты с принтом С чем носить шорты мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится дуэт голубого пиджака в вертикальную полоску и темно-серых шорт с принтом. Оранжевые слипоны становятся великолепным дополнением к твоему образу.

Оранжевые слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Голубой пиджак в вертикальную полоску в паре с оранжевыми слипонами — беспроигрышный офисный вариант для мужчин. Оранжевые слипоны позволят сделать ансамбль менее формальным.

Ярко-розовые слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Голубой пиджак в вертикальную полоску и ярко-розовые слипоны — отличное решение для свидания или встречи с коллегами. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой ансамбль ярко-розовыми слипонами.