Как Harry Styles носит Черный пиджак, Серая классическая рубашка с принтом, Черные зауженные джинсы, Черные кожаные ботинки челси

Harry Styles

Как Harry Styles носит Черный пиджак, Серая классическая рубашка с принтом, Черные зауженные джинсы, Черные кожаные ботинки челси

Как видишь, черный пиджак смотрится прекрасно в сочетании с черными зауженными джинсами. Хочешь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черный пиджак Черный пиджак Серая классическая рубашка с принтом Серая классическая рубашка с принтом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Любителям стиля smart casual придется по душе образ из черного пиджака и серой классической рубашки с принтом. Весьма подходяще здесь смотрятся черные кожаные ботинки челси.

Серая классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Образ из черного пиджака и серой классической рубашки с принтом позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Вкупе с этим ансамблем стильно смотрятся черные кожаные ботинки челси.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серая классическая рубашка с принтом и черные зауженные джинсы — классный вариант для простого, но стильного мужского ансамбля. Черные кожаные ботинки челси добавят луку нотки классики.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на это тандем серой классической рубашки с принтом и черных зауженных джинсов. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине