Модный лук: голубой пиджак, белая классическая рубашка, темно-серые джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: голубой пиджак, белая классическая рубашка, темно-серые джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, ориентирующихся в моде, тебе подойдет дуэт голубого пиджака и темно-серых джинсов. Думаешь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Голубой пиджак Голубой пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневый кожаный мужской клатч Темно-коричневый кожаный мужской клатч Темно-коричневый галстук Темно-коричневый галстук

Голубой пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Голубой пиджак и белая классическая рубашка — это один из тех мужских ансамблей, от которого у противоположного пола просто захватывает дух. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук выглядит достаточно выдержанно, лук из голубого пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любишь эксперименты? Заверши образ коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе полюбится лук из белой классической рубашки и темно-серых джинсов. Думаешь добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные оксфорды.

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день смотрятся безукоризненно, тебе подойдет тандем белой классической рубашки и темно-серых джинсов. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот образ коричневыми кожаными оксфордами.

Темно-коричневый кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине

Темно-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине