Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы, белые низкие кеды

Образ из коричневого шерстяного пиджака и темно-синих джинсов выглядит отменно, согласен? Дополнив образ белыми низкими кедами, ты привнесешь в него динамичность.

Коричневый шерстяной пиджак Коричневый шерстяной пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-сине-белый галстук в горошек Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный лук, сочетание коричневого шерстяного пиджака и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, а также пленяет сердца прекрасных дам. Любители незаезженных сочетаний могут завершить ансамбль белыми низкими кедами.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки сдержанным, сочетание коричневого шерстяного пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот ансамбль белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе ансамбль из белой классической рубашки и темно-синих джинсов. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можешь закончить его белыми низкими кедами.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине