Модный лук: темно-серый пиджак, черный кардиган, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Модный лук: темно-серый пиджак, черный кардиган, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, дуэт темно-серого пиджака и темно-серых классических брюк приходится по душе стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца барышень. Вкупе с этим образом идеально выглядят коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Черный кардиган Черный кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Темно-серый шарф в мелкую клетку Темно-серый шарф в мелкую клетку

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, дуэт темно-серого пиджака и темно-серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Что же до обуви, дополни ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Комбо из черного кардигана и темно-серых классических брюк позволит составить модный и изысканный ансамбль. В этот образ легко интегрировать коричневые кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Любой джентльмен будет выглядеть превосходно в белой классической рубашке и темно-серых классических брюках. Чтобы ансамбль не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: коричневых кожаных туфлях дерби.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, ансамбль из темно-серого пиджака и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца дам. Очень подходяще здесь будут смотреться коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, сочетание темно-серого пиджака и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара коричневых кожаных туфель дерби очень органично вписывается в этот образ.

Темно-серый шарф в мелкую клетку С чем носить шарф мужчине