Модный лук: темно-синий пиджак, коричневый кардиган, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синий пиджак, коричневый кардиган, белая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Темно-синий пиджак и темно-синие джинсы — отличное решение для свидания или встречи с друзьями. Любители свежих идей могут дополнить образ коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Коричневый кардиган Коричневый кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Зеленый галстук в горизонтальную полоску Зеленый галстук в горизонтальную полоску Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Темно-синий пиджак и коричневый кардиган гармонично впишутся в любой мужской образ — непринужденный будничный образ или же строгий вечерний. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий пиджак в сочетании с белой классической рубашкой позволит исполнить изысканный мужской стиль. Коричневые кожаные туфли дерби неплохо дополнят этот ансамбль.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится лук из темно-синего пиджака и темно-синих джинсов. Если ты не боишься соединять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные туфли дерби.

Зеленый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине