Модный лук: синяя парка, черная рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые зауженные джинсы

Модный лук: синяя парка, черная рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, темно-серые зауженные джинсы

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, синяя парка и темно-серые зауженные джинсы — хороший выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Дополнив лук оливковыми кожаными повседневными ботинками, можно получить неожиданный результат.

Синяя парка Синяя парка Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые зауженные джинсы Темно-серые зауженные джинсы Оливковые кожаные повседневные ботинки Оливковые кожаные повседневные ботинки Черный кожаный мужской клатч Черный кожаный мужской клатч Серый шарф в клетку Серый шарф в клетку

Синяя парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Синяя парка и черная футболка с круглым вырезом позволят создать несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на оливковые кожаные повседневные ботинки.

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя парка и черная рубашка с длинным рукавом надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и комфортные ансамбли. Хочешь привнести сюда немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай оливковые кожаные повседневные ботинки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя парка и черная футболка с круглым вырезом позволят создать простой и комфортный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на оливковые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание синей парки и темно-серых зауженных джинсов позволит составить практичный лук в расслабленном стиле. Любители модных экспериментов могут завершить лук оливковыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику классики.

Оливковые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синей парки и темно-серых зауженных джинсов поможет создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на оливковые кожаные повседневные ботинки.

Черный кожаный мужской клатч С чем носить сумку мужчине С чем носить мужской клатч мужчине