Модный лук: серое пальто с меховым воротником, черный пиджак, голубая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: серое пальто с меховым воротником, черный пиджак, голубая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Согласись, сочетание серого пальто с меховым воротником и темно-синих джинсов выглядит очень выгодно? Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль темно-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику строгости.

Серое пальто с меховым воротником Серое пальто с меховым воротником Черный пиджак Черный пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневые кожаные оксфорды Темно-зеленый галстук Темно-зеленый галстук

Серое пальто с меховым воротником С чем носить пальто мужчине С чем носить пальто с меховым воротником мужчине

Поклонникам стиля business casual придется по вкусу образ из серого пальто с меховым воротником и темно-синих джинсов. Любишь яркие идеи? Заверши лук темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе парней, которые каждый день одеваются безупречно, тебе придется по душе ансамбль из черного пиджака и темно-синих джинсов. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные оксфорды.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Голубая классическая рубашка и темно-синие джинсы — обязательные вещи в арсенале джентльменов с отменным вкусом в одежде. В паре с темно-коричневыми кожаными оксфордами такой образ выглядит особенно выгодно.

Темно-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Серое пальто с меховым воротником в паре с темно-синими джинсами подходит для свидания или встречи с коллегами. Очень органично здесь выглядят темно-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-зеленый галстук С чем носить галстук мужчине