Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка-рубашка, черный кардиган, черная футболка-поло, белые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка-рубашка, черный кардиган, черная футболка-поло, белые брюки чинос

Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка в сочетании с белыми брюками чинос безусловно будет обращать на себя взгляды красивых дам. Если тебе нравится соединять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы с кисточками.

Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка Черный кардиган Черный кардиган Черная футболка-поло Черная футболка-поло Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные кожаные лоферы с кисточками Черные кожаные лоферы с кисточками Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-синий нагрудный платок с принтом Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Черный кардиган и черная футболка-поло — хороший выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время стильный мужской лук. Толику консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара черных кожаных лоферов с кисточками.

Черная футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Черный кардиган и черная футболка-поло будет замечательным вариантом для простого повседневного образа. Этот лук легко получает новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами с кисточками.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка-поло и белые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать незаезженные и практичные ансамбли. Не прочь добавить в этот лук немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Черные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Сочетание черной футболки-поло и белых брюк чинос однозначно подчеркнет твой личный стиль. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного консерватизма с помощью черных кожаных лоферов с кисточками?

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине